
"Мрия" выполнила второй тестовый полет
Вечером 27 марта самолет авиакомпании "Авиалинии Антонова" Ан-225 "Мрия" выполнил второй полет на текущей неделе.
Вечером 27 марта самолет авиакомпании "Авиалинии Антонова" Ан-225 "Мрия" выполнил второй полет на текущей неделе.
Министерство иностранных дел призвало всех граждан Украины за рубежом, кто еще не приобрел билеты или не успел приобрести билеты на даты вылета до 27 марта включительно, не покупать билеты и рассмотреть возможность продлить свое пребывание в той стране, где есть такая возможность.
В 22:37 27.03 специальный эвакуационный рейс PS1171 авиакомпании «Международные Авиалинии Украины» вылетел из Международного аэропорта «Борисполь» в Таиланд, чтобы забрать украинцев из Бангкока.
НАСА выбрало компанию SpaceX в качестве первого коммерческого подрядчика в США по контракту с Gateway Logistics Services для доставки грузов, экспериментов и других материалов на Gateway, станцию агентства на лунной орбите.
26 марта 2020, осознавая опасность распространения коронавирусной инфекции и помня лозунг организации "Всегда бдительны! Всегда верны! Всегда готовы!", летчики Гражданского Воздушного Патруля доставили в КЛА НАУ (г. Кропивницкий) средства дезинфекции и индивидуальной защиты, приобретенные на волонтерской основе.
Во время подхода к журналистам после заседания фракции партии "Слуга Народа" Президент Украины В.Зеленский заявил, что "уже подготовили полностью инфраструктуру, как именно миллионы масок будут в Украине".
27 марта священники УПЦ МП в Запорожье катались на вертолете над городом, читая в небе молитву против языческого коронавируса.
ГСЧС проведет с экипажами самолетов и вертолетов авиации ГСЧС тренировочные сборы по тушению лесных пожаров.
Авиакомпания "Международные авиалинии Украины" прекращает выполнение регулярных рейсов по всей сети полетов до 24 апреля 2020 года включительно в связи с расширением Кабинетом министров политики предотвращения распространения на территории Украины коронавируса.
Результаты 11461 - 11480 из 36397